品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 333mA |
| Efficiency | 72% |
| Features | OCP, OVP, SCP, UVLO |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Package / Case | 24-DIP Module (14 Leads) |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 3W |
| Size / Dimension | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 9V |
| Voltage - Input (Min) | 4.5V |
| Voltage - Isolation | 1.5kV (1500V) |
| Voltage - Output 1 | 9V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU