品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : AUDIO PIEZO INDICATOR 9-28V BASE
品牌 : PUI Audio, Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Current - Supply | - |
| Driver Circuitry | Indicator, Internally Driven |
| Duration | Variable |
| Frequency | Multiple |
| Height - Seated (Max) | * |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Base Mount |
| Operating Mode | Pin Selectable |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Port Location | Top |
| Ratings | IP65 |
| Size / Dimension | 92mm Dia x 63mm H |
| Sound Pressure Level | - |
| Technology | Piezo |
| Termination | Terminal Block |
| Voltage - Rated | 24V |
| Voltage Range | 9 ~ 28V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU