品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : 0.5W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE
品牌 : Recom Power
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 33mA |
| Efficiency | 77% |
| Features | SCP |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Package / Case | 8-SMD Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 500mW |
| Size / Dimension | 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 26.4V |
| Voltage - Input (Min) | 21.6V |
| Voltage - Isolation | 1kV (1000V) |
| Voltage - Output 1 | 15V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
ALTERA CPLD器件的配置方式主要分为两大类:主动配置方式和被动方式。主动配置方式由CPLD器件引导配置操作过程,它控制着外部存储器...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU