型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DC/DC CONVERT 0.45-5.5V 20A 110W
品牌 : FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 20A |
| Efficiency | 95.2% |
| Features | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | - |
| Size / Dimension | 0.80" L x 0.45" W x 0.34" H (20.3mm x 11.4mm x 8.5mm) |
| Type | Non-Isolated PoL Module, Digital |
| Voltage - Input (Max) | 14.4V |
| Voltage - Input (Min) | 3V |
| Voltage - Isolation | - |
| Voltage - Output 1 | 0.45 ~ 5.5 V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU