品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : 0.5W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE
品牌 : Recom Power
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 50mA, 50mA |
| Efficiency | 79% |
| Features | SCP |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Package / Case | 10-SMD Module (6 Leads) |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 500mW |
| Size / Dimension | 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Voltage - Input (Min) | 4.5V |
| Voltage - Isolation | 1kV (1000V) |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | -5V |
| Voltage - Output 3 | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU