品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 400mA |
| Efficiency | 78% |
| Features | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 4-SIP Module |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 2W |
| Size / Dimension | 0.46" L x 0.29" W x 0.40" H (11.7mm x 7.5mm x 10.2mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 52.8V |
| Voltage - Input (Min) | 43.2V |
| Voltage - Isolation | 1kV (1000V) |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU