品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 41.6mA, 41.6mA |
| Efficiency | 80% |
| Features | SCP |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | 7-SIP Module (5 Leads) |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 1W |
| Size / Dimension | 0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.5mm x 6.0mm x 10.0mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 26.4V |
| Voltage - Input (Min) | 21.6V |
| Voltage - Isolation | 3.0kV (3000V) |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Voltage - Output 2 | -12V |
| Voltage - Output 3 | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU