型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : POT 10K OHM 1/2W PLASTIC LOG
品牌 : Honeywell Sensing and Productivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Diameter | 0.125" (3.18mm) |
|---|---|
| Actuator Length | 0.625" (15.88mm) |
| Actuator Type | Slotted |
| Adjustment Type | - |
| Built in Switch | None |
| Bushing Thread | 1/4-32 |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Gangs | 1 |
| Number of Turns | 1 |
| Power (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Resistance (Ohms) | 10k |
| Resistive Material | Conductive Plastic |
| Rotation | 295° |
| Taper | Logarithmic |
| Temperature Coefficient | - |
| Termination Style | Solder Hook |
| Tolerance | ±10% |
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
达勒(Dale)是生产无源元件的电子公司。 威世达勒的产品包括种类齐全的电阻、热敏电阻、电阻阵列、电感器、电阻和电阻/电容网络、连接器、磁性...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU