型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : POT 1M OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
品牌 : Honeywell Sensing and Productivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Diameter | 0.125" (3.18mm) |
|---|---|
| Actuator Length | 0.625" (15.88mm) |
| Actuator Type | Slotted |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Built in Switch | None |
| Bushing Thread | 1/4-32 |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Gangs | 1 |
| Number of Turns | 1 |
| Power (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Resistance (Ohms) | 1M |
| Resistive Material | Conductive Plastic |
| Rotation | 295° |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient | - |
| Termination Style | PC Pins |
| Tolerance | ±10% |
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU