品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Actuator Diameter | 0.250" (6.35mm) |
|---|---|
| Actuator Length | 0.875" (22.23mm) |
| Actuator Type | Slotted |
| Adjustment Type | - |
| Built in Switch | None |
| Bushing Thread | 3/8-32 |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Gangs | 1 |
| Number of Turns | 1 |
| Power (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Resistance (Ohms) | 1k |
| Resistive Material | Carbon |
| Rotation | 300° |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient | - |
| Termination Style | Solder Lug |
| Tolerance | ±20% |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的带3个传感pin脚,采用8518外形尺寸的36W Power Metal Stri...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU