型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : POT 20K OHM 1/20W CARBON LINEAR
品牌 : Bourns Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Diameter | 0.236" (6.00mm) |
|---|---|
| Actuator Length | 0.591" (15.00mm) |
| Actuator Type | Knurled and Slotted |
| Adjustment Type | Side Adjustment |
| Built in Switch | None |
| Bushing Thread | M7 x 0.75 |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Gangs | 8 |
| Number of Turns | 1 |
| Power (Watts) | 0.05W, 1/20W |
| Resistance (Ohms) | 20k |
| Resistive Material | Carbon |
| Rotation | 300° |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient | - |
| Termination Style | PC Pins, Board Locks |
| Tolerance | ±20% |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU