型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : POT 10K OHM 1/20W LOGARITHMIC
品牌 : Panasonic Electronic Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Diameter | 0.236" (6.00mm) |
|---|---|
| Actuator Length | 0.717" (18.20mm) |
| Actuator Type | Flatted |
| Adjustment Type | Side Adjustment |
| Built in Switch | Detent |
| Bushing Thread | - |
| Mounting Type | Through Hole, Snap In |
| Number of Gangs | 1 |
| Number of Turns | 1 |
| Power (Watts) | 0.05W, 1/20W |
| Resistance (Ohms) | 10k |
| Resistive Material | - |
| Rotation | 300° |
| Taper | Logarithmic |
| Temperature Coefficient | - |
| Termination Style | PC Pins, Board Locks |
| Tolerance | ±20% |
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU