型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : POT 10K OHM 1.5W WIREWOUND LIN
品牌 : Bourns Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Diameter | 0.875" (22.23mm) |
|---|---|
| Actuator Length | 0.740" (18.80mm) |
| Actuator Type | Knob |
| Adjustment Type | - |
| Built in Switch | None |
| Bushing Thread | - |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Gangs | 1 |
| Number of Turns | 10 |
| Power (Watts) | 1.5W |
| Resistance (Ohms) | 10k |
| Resistive Material | Wirewound |
| Rotation | 3600° |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Termination Style | Solder Hook |
| Tolerance | ±5% |
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU