型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : PNL MNT AMBER 5.8MM LENS NO WIRE
品牌 : Bivar Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current | 20mA |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | IP67 |
| Lamp Color | Amber |
| Lens Color | - |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 5.80mm |
| Lens Transparency | - |
| Millicandela Rating | 45mcd |
| Panel Cutout Dimensions | 0.23" (5.84mm) |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ratings | AC/DC |
| Termination Style | - |
| Type | LED |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage | 8 V ~ 48 V |
| Wavelength - Peak | 610nm |
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU