型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : STACK LIGHT POLE 90-120AC YLW/GR
品牌 : Mallory Sonalert Products Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current | 30mA Green, 30mA Yellow |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | NEMA 3R, 4X, 12 |
| Lamp Color | Green, Yellow |
| Lens Color | White |
| Lens Style/Size | - |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | - |
| Panel Cutout Dimensions | - |
| Panel Cutout Shape | - |
| Ratings | AC |
| Termination Style | Wire Leads - 48" (1219.20mm) |
| Type | LED |
| Viewing Angle | - |
| Voltage | 120V Green, 120V Yellow |
| Wavelength - Peak | - |
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
近日,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其M39006/33(Style CLR93)钽外壳严格密封的液钽电容器的电容范围。该器件为关键的航空和航...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU