品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED PNL IND B/G/R/Y 24V
品牌 : Mallory Sonalert Products Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current | 30mA Blue, 30mA Green, 30mA Red, 30mA Yellow |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | NEMA 3R, 4X, 12 |
| Lamp Color | Blue, Green, Red, Yellow |
| Lens Color | White |
| Lens Style/Size | - |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | - |
| Panel Cutout Dimensions | - |
| Panel Cutout Shape | - |
| Ratings | AC/DC |
| Termination Style | Wire Leads - 48" (1219.20mm) |
| Type | LED |
| Viewing Angle | - |
| Voltage | 24V Blue, 24V Green, 24V Red, 24V Yellow |
| Wavelength - Peak | - |
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU