型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : STACK LIGHT DIRECT 16-28AC/DC
品牌 : Mallory Sonalert Products Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current | 30mA Green, 30mA Red, 30mA Yellow |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | NEMA 3R, 4X, 12 |
| Lamp Color | Green, Red, Yellow |
| Lens Color | White |
| Lens Style/Size | - |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | - |
| Panel Cutout Dimensions | - |
| Panel Cutout Shape | - |
| Ratings | AC/DC |
| Termination Style | Wire Leads - 48" (1219.20mm) |
| Type | LED |
| Viewing Angle | - |
| Voltage | 24V Green, 24V Red, 24V Yellow |
| Wavelength - Peak | - |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU