品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : STACK LIGHT POLE 16-28AC/DC RED/
品牌 : Mallory Sonalert Products Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current | 30mA Green, 30mA Red |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | NEMA 3R, 4X, 12 |
| Lamp Color | Green, Red |
| Lens Color | White |
| Lens Style/Size | - |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | - |
| Panel Cutout Dimensions | - |
| Panel Cutout Shape | - |
| Ratings | AC/DC |
| Termination Style | Wire Leads - 48" (1219.20mm) |
| Type | LED |
| Viewing Angle | - |
| Voltage | 24V Green, 24V Red |
| Wavelength - Peak | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU