品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| Current | 20mA |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Lamp Color | Red |
| Lens Color | - |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top |
| Lens Transparency | - |
| Millicandela Rating | 170mcd |
| Panel Cutout Dimensions | 0.38" (9.65mm) |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ratings | Vf (Typ), If (Max) |
| Termination Style | Wire Wrap |
| Type | LED |
| Viewing Angle | - |
| Voltage | 5V |
| Wavelength - Peak | - |
通用串行总线(USB)是一种新兴的计算机外围串行通信接口标准,它克服传统计算机串/并口的缺陷,具有热插拔、即插即用、数据传输可靠、扩展方便、...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU