品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Current | 20mA |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | IP67, NEMA 4X |
| Lamp Color | Orange |
| Lens Color | Orange |
| Lens Style/Size | Round with Flat Top, 16.50mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.69" (17.53mm) |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ratings | DC |
| Termination Style | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Type | LED |
| Viewing Angle | - |
| Voltage | 24V |
| Wavelength - Peak | - |
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
中国上海,2015年9月17日–全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)今日发布全新的mXT...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU