品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED 18MM AMBER 28V TAB PNL MNT
品牌 : Visual Communications Company - VCC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current | - |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Lamp Color | Amber |
| Lens Color | Amber |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 18.50mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 2800mcd |
| Panel Cutout Dimensions | 0.69" (17.53mm) |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ratings | DC |
| Termination Style | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Type | LED |
| Viewing Angle | - |
| Voltage | 28V |
| Wavelength - Peak | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU