品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED 18MM AMBER 28V WIRE PNL MNT
品牌 : Visual Communications Company - VCC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current | - |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Lamp Color | Amber |
| Lens Color | Amber |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 18.50mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 2800mcd |
| Panel Cutout Dimensions | 0.69" (17.53mm) |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ratings | DC |
| Termination Style | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Type | LED |
| Viewing Angle | - |
| Voltage | 28V |
| Wavelength - Peak | - |
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU