型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED PANEL INDICATOR GREEN 2.2V
品牌 : Bivar Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current | 150mA |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Lamp Color | Green |
| Lens Color | - |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 2.10mm x 4.00mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 2mcd |
| Panel Cutout Dimensions | 0.22" x 0.14" (5.59mm x 3.56mm) |
| Panel Cutout Shape | Rectangular |
| Ratings | Vf (Typ), If (Max) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | LED |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage | 2.2V |
| Wavelength - Peak | 555nm |
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU