型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Current | 20mA |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Lamp Color | Yellow |
| Lens Color | Yellow |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 3mm (T-1) |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 19mcd |
| Panel Cutout Dimensions | 0.16" (4.06mm) |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ratings | Vf (Typ), If (Max) |
| Termination Style | - |
| Type | LED |
| Viewing Angle | - |
| Voltage | 2.1V |
| Wavelength - Peak | 585nm |
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU