品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
| Current | 40mA |
|---|---|
| Features | - |
| Ingress Protection | IP67 |
| Lamp Color | Yellow |
| Lens Color | Yellow |
| Lens Style/Size | Round with Flat Top, 18.00mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 1250mcd |
| Panel Cutout Dimensions | 0.87" (22.10mm) |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ratings | AC/DC |
| Termination Style | Solder Lug |
| Type | LED |
| Viewing Angle | - |
| Voltage | 12V |
| Wavelength - Peak | - |
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
Altera今天宣布,公司荣获《中国电子报》的2010年度“十大最受中国市场欢迎的半导体品牌”奖。Altera在于上海举行的半导体设备暨材料国际大会(S...
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU