品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED COOL WHITE 5000K 70CRI 4SMD
品牌 : Samsung Semiconductor, Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 5000K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 |
| Current - Max | 58mA |
| Current - Test | 29mA |
| Flux @ 25°C, Current - Test | 413 lm (355 lm ~ 470 lm) |
| Flux @ 85°C, Current - Test | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 65 lm/W |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| Viewing Angle | 136° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 220VAC |
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU