品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| CCT (K) | 5700K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 (Typ) |
| Current - Max | 1A |
| Current - Test | 350mA |
| Flux @ 25°C, Current - Test | 126 lm (122 lm ~ 130 lm) |
| Flux @ 85°C, Current - Test | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 118 lm/W |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead, Exposed Pad |
| Viewing Angle | 115° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.05V |
Altera今天宣布,公司荣获《中国电子报》的2010年度“十大最受中国市场欢迎的半导体品牌”奖。Altera在于上海举行的半导体设备暨材料国际大会(S...
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU