品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
| CCT (K) | 4500K |
|---|---|
| Color | White, Neutral |
| CRI (Color Rendering Index) | 75 (Typ) |
| Current - Max | 1.5A |
| Current - Test | 350mA |
| Flux @ 25°C, Current - Test | - |
| Flux @ 85°C, Current - Test | 144 lm (139 lm ~ 148 lm) |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 108 lm/W |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead, Exposed Pad |
| Viewing Angle | 115° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.8V |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU