型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| CCT (K) | 5700K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| CRI (Color Rendering Index) | 75 |
| Current - Max | 1.5A |
| Current - Test | 700mA |
| Flux @ 25°C, Current - Test | - |
| Flux @ 85°C, Current - Test | 270 lm (260 lm ~ 280 lm) |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 133 lm/W |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead, Exposed Pad |
| Viewing Angle | 110° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.9V |
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU