型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Color | Red, Green, Blue, White - Cool (RGBW) |
|---|---|
| Current - Max | 1A Red, 1A Blue, 1A Green, 1A White |
| Current - Test | 350mA Red, 350mA Green, 350mA Blue, 350mA White |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 67 lm Red, 101 lm Green, 27 lm Blue, 110 lm White |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Temperature - Test | 25°C |
| Viewing Angle | 130° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.25V Red, 3.3V Green, 3.1V Blue, 3.1V White |
| Wavelength | 625nm Red, 528nm Green, 458nm Blue, 6850K White |
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU