品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED 587NM YELLOW 1W SMD 6 X 6
品牌 : TT Electronics/Optek Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Yellow |
|---|---|
| Current - Max | 400mA |
| Current - Test | 400mA |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 35 lm (27 lm ~ 42 lm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-SMD, Flat Lead |
| Temperature - Test | 25°C |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.5V |
| Wavelength | 591nm (585nm ~ 597nm) |
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU