型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
品牌 : Luminus Devices Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 6500K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| Configuration | Rectangle |
| CRI (Color Rendering Index) | 72 (Typ) |
| Current - Max | 18A |
| Current - Test | 9A |
| Features | With Connector |
| Flux @ Current/Temperature - Test | - |
| Height | 5.60mm |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | 3.00mm L x 3.00mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Size / Dimension | 28.00mm L x 42.00mm W |
| Temperature - Test | 40°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Wavelength | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
日前,Vishay Intertechnology宣布推出新型 2.4GHz ISM 收发器模块系列,该系列器件支持七个工作信道,每个信道均具有独特的直接序列扩频 ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU