品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
品牌 : Luminus Devices Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 5700K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| Configuration | Square |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 |
| Current - Max | 5A |
| Current - Test | 1.75A |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 463 lm (450 lm ~ 475 lm) |
| Height | 4.30mm |
| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | 5.60mm Diameter |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 83 lm/W |
| Size / Dimension | 7.30mm L x 9.00mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Viewing Angle | 100° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Wavelength | - |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新器件---SiZ300DT和SiZ910DT---以扩充用于低电压DC/DC转换器...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
通用嵌入式微控制器在片上使用丰富的外设配合中央处理单元与外部环境进行交互,设计芯片的硬件工程师为了满足不同的通信需求,设计了不同的外设模...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU