品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
品牌 : Luminus Devices Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | - |
|---|---|
| Color | Blue |
| Configuration | Rectangle |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 36A |
| Current - Test | 18A |
| Features | With Connector |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 435 lm (Typ) |
| Height | 5.61mm |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | 2.60mm L x 4.63mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 5 lm/W |
| Size / Dimension | 28.00mm L x 42.00mm W |
| Temperature - Test | 40°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 4.4V |
| Wavelength | 464nm |
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU