品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : BIG CHIP LED HB MODULE RED
品牌 : Luminus Devices Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | - |
|---|---|
| Color | Red |
| Configuration | Square |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 18A |
| Current - Test | 13.5A |
| Features | With Connector |
| Flux @ Current/Temperature - Test | - |
| Height | 3.18mm |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | 3.00mm L x 3.00mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Size / Dimension | 42.00mm L x 28.00mm W |
| Temperature - Test | - |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.5V |
| Wavelength | 628nm |
威世通过收购许多著名品牌的的分立电子元件的厂商促进了公司发展,例如:达勒(Dale)、思芬尼(Sfernice)、迪劳瑞(Draloric)、思碧(Sprague)、威...
ALTERA CPLD器件的配置方式主要分为两大类:主动配置方式和被动方式。主动配置方式由CPLD器件引导配置操作过程,它控制着外部存储器...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU