品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
品牌 : Luminus Devices Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 6500K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| Configuration | Rectangle |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 (Typ) |
| Current - Max | 13.5A |
| Current - Test | 3.15A |
| Features | With Connector |
| Flux @ Current/Temperature - Test | - |
| Height | 5.61mm |
| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | 3.00mm L x 3.00mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Size / Dimension | 28.00mm L x 42.00mm W |
| Temperature - Test | 40°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | 95° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.25V |
| Wavelength | - |
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU