品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
品牌 : Luminus Devices Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | - |
|---|---|
| Color | Blue |
| Configuration | Square |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 18A |
| Current - Test | 13.5A |
| Features | With Connector |
| Flux @ Current/Temperature - Test | - |
| Height | 3.18mm |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | 3.00mm L x 3.00mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Size / Dimension | 42.00mm L x 28.00mm W |
| Temperature - Test | - |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.4V |
| Wavelength | 460nm |
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU