品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| CCT (K) | 2700K 4-Step MacAdam Ellipse |
|---|---|
| Color | White, Warm |
| Configuration | Square |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Current - Max | 500mA |
| Current - Test | 350mA |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 370 lm (Typ) |
| Height | 2.24mm |
| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | 4.50mm Diameter |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 80 lm/W |
| Size / Dimension | 5.00mm L x 5.00mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Viewing Angle | 165° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 13V |
| Wavelength | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU