型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| CCT (K) | 5600K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| Configuration | Square |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 |
| Current - Max | 1A |
| Current - Test | 730mA |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 520 lm (Typ) |
| Height | 4.60mm |
| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | 8.00mm Diameter |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 115 lm/W |
| Size / Dimension | 13.60mm L x 17.80mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Viewing Angle | 140° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 6.2V |
| Wavelength | - |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU