型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : PWR LED SOURCE 1W WM WHITE DIFF
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 3300K |
|---|---|
| Color | White, Warm |
| Configuration | Starboard |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 350mA |
| Current - Test | 350mA |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 46 lm (Typ) |
| Height | - |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Size / Dimension | - |
| Temperature - Test | - |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Wavelength | - |
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU