品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LIGHT STRIP HP 3LEDS COOL WHITE
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 7000K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| Configuration | Linear Light Strip |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 350mA |
| Current - Test | 350mA |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 65 lm (56 lm ~ 73 lm) |
| Height | - |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 53 lm/W |
| Size / Dimension | 100.00mm L x 20.00mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | 110° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.5V |
| Wavelength | - |
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU