品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| CCT (K) | 6500K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| Configuration | Square |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 360mA |
| Current - Test | 360mA |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 170 lm (Typ) |
| Height | 2.00mm |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 46 lm/W |
| Size / Dimension | 18.00mm L x 18.00mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 10.2V |
| Wavelength | - |
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU