品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED OSTAR HEX 6CHIP WM WHT 3000K
品牌 : OSRAM Opto Semiconductors Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 3000K |
|---|---|
| Color | White, Warm |
| Configuration | Starboard |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 1A |
| Current - Test | 700mA |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 285 lm (180 lm ~ 390 lm) |
| Height | 2.53mm |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | 2.11mm L x 2.11mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 20 lm/W |
| Size / Dimension | 19.90mm Diameter |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 20.8V |
| Wavelength | - |
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU