品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED ARRAY WHITE 0.80 SMD
品牌 : Lighting Science Group Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 5500K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| Configuration | Starboard |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 1.4A |
| Current - Test | 1.4A |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | - |
| Height | - |
| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Size / Dimension | - |
| Temperature - Test | - |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Wavelength | - |
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位t...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU