型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : DISPLAY 4X7 NUM RDP BCD GREEN
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green |
|---|---|
| Common Pin | Common Anode |
| Current - Test | 10mA |
| Digit/Alpha Size | 0.29" (7.37mm) |
| Display Type | 7-Segment |
| Millicandela Rating | 1.1mcd |
| Number of Characters | 1 |
| Package / Case | 8-DIP (0.600", 15.20mm) |
| Power Dissipation (Max) | 963mW |
| Size / Dimension | 0.531" H x 0.402" W x 0.169" D (13.50mm x 10.20mm x 4.30mm) |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Wavelength - Peak | 568nm |
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU