品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : DISPLAY 7SEGMENT ALGAAS CC 0.3"
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red |
|---|---|
| Common Pin | Common Cathode |
| Current - Test | 20mA |
| Digit/Alpha Size | 0.30" (7.62mm) |
| Display Type | 7-Segment |
| Millicandela Rating | 14mcd |
| Number of Characters | 1 |
| Package / Case | 10-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Power Dissipation (Max) | 96mW |
| Size / Dimension | 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.09mm) |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Wavelength - Peak | 645nm |
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU