品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : LED 7-SEG .40" 1DIGIT YELLOW CA
品牌 : Lite-On Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Yellow |
|---|---|
| Common Pin | Common Anode |
| Current - Test | 20mA |
| Digit/Alpha Size | 0.39" (10.00mm) |
| Display Type | 7-Segment |
| Millicandela Rating | 0.87mcd |
| Number of Characters | 1 |
| Package / Case | 10-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Power Dissipation (Max) | 70mW |
| Size / Dimension | 0.508" H x 0.382" W x 0.276" D (12.90mm x 9.70mm x 7.00mm) |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.05V |
| Wavelength - Peak | 588nm |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
近日,Cosemi Technologies将其光电检测芯片业务出售给Broadcom的Avago Technologies美国公司,以专注开发和交付各种应用(包括数据中心网络)...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU