品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : LED ALPHANUM .54" 2DGT GREEN CA
品牌 : Lite-On Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green |
|---|---|
| Common Pin | Common Anode |
| Current - Test | 20mA |
| Digit/Alpha Size | 0.54" (13.72mm) |
| Display Type | 14-Segment, Alphanumeric |
| Millicandela Rating | 2.3mcd |
| Number of Characters | 2 |
| Package / Case | 18-DIP |
| Power Dissipation (Max) | 75mW |
| Size / Dimension | 0.833" H x 0.992" W x 0.307" D (21.15mm x 25.20mm x 7.80mm) |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Wavelength - Peak | 565nm |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU