型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED 7-SEG .56 QUAD S-RED CC MULT
品牌 : Lumex Opto/Components Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red |
|---|---|
| Common Pin | Common Cathode |
| Current - Test | 10mA |
| Digit/Alpha Size | 0.56" (14.22mm) |
| Display Type | 7-Segment |
| Millicandela Rating | 13.3mcd |
| Number of Characters | 4 |
| Package / Case | 12-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Power Dissipation (Max) | 75mW |
| Size / Dimension | 0.748" H x 1.980" W x 0.315" D (19.00mm x 50.30mm x 8.00mm) |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Wavelength - Peak | 660nm |
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU