型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED 7-SEG 14.2MM 2DIG CA HER RHD
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red |
|---|---|
| Common Pin | Common Anode |
| Current - Test | 20mA |
| Digit/Alpha Size | 0.56" (14.22mm) |
| Display Type | 7-Segment |
| Millicandela Rating | 4mcd |
| Number of Characters | 2 |
| Package / Case | 18-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Power Dissipation (Max) | 62.5mW |
| Size / Dimension | 0.732" H x 0.984" W x 0.315" D (18.60mm x 25.00mm x 8.00mm) |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.05V |
| Wavelength - Peak | 640nm |
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU